泰安市岱岳区数字化城管系统建设项目公开招标中标结果公告
信息时间:2016-03-15    浏览次数:     

泰安市岱岳区数字化城管系统建设项目公开招标中标结果公告

 

1.项目编号:SDTADY2016-0030

2.项目名称:泰安市岱岳区数字化城管系统建设项目

3.预算控制价:97.285万元 

4.采购人:泰安市岱岳区城市管理局

地址:泰安市岱岳区

责任人:吴彩红

电话:0538-8566458

5.采购代理机构:山东阳光招标有限公司泰安分公司

地址:泰安市迎春西路56号五楼

项目经理:刘建蕾

电话:0538-8433097

6.评委评分明细表

6.1技术部分得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东众志电子有限公司

22.70

23.00

24.00

23.00

21.50

22.00

2

山东万维网络工程有限公司

21.10

20.50

22.50

22.00

19.50

21.00

3

联通系统集成有限公司

22.10

23.00

23.00

22.00

22.50

20.00

4

山东天辉科技有限公司

20.80

20.50

23.00

21.50

19.00

20.00

6.2商务部分得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东众志电子有限公司

12.26

12.50

12.00

12.00

12.00

12.80

2

山东万维网络工程有限公司

12.96

12.50

12.00

13.00

13.00

14.30

3

联通系统集成有限公司

8.92

10.50

8.50

9.00

7.50

9.10

4

山东天辉科技有限公司

8.52

8.50

9.00

8.50

7.50

9.10

6.3供应商汇总得分表

序号

供应商名称

商务分

技术分

报价分

业绩和政策加分

总分

投标报价

(万元)

排名

1

山东众志电子有限公司

12.26

22.70

35.87

10

80.83

77.6 

2

2

山东万维网络工程有限公司

12.96

21.10

35.3

10

79.36

78.874 

3

3

联通系统集成有限公司

8.92

22.10

40

10

81.02

69.5966 

1

4

山东天辉科技有限公司

8.52

20.80

28.75

0

58.07

96.834 

4

7.无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(招标文件条款)

1

山东神州四季通信技术有限公司

未按要求提供资格证明材料原件。依据招标文件第19页2.4.2.2招标文件中所要求的相关证明资料原件及证明材料清单,必须在递交投标文件截止时间前,按照证明材料清单所列顺序一并装袋密封,与投标文件同时递交,逾期无效。

2

山东鑫众杰信息技术有限公司

同上

8.中标候选供应商名单

序号

供应商名称

商务分

技术分

报价分

业绩和政策加分

总分

投标报价

(万元)

名次

1

联通系统集成有限公司

8.92

22.10

40

10

81.02

69.5966 

1

2

山东众志电子有限公司

12.26

22.70

35.87

10

80.83

77.6 

2

3

山东万维网络工程有限公司

12.96

21.10

35.3

10

79.36

78.874 

3

9.中标供应商名称:联通联通系统集成有限公司

注册地址:北京市北京经济技术开发区中和街1号

项目负责人:王哲       中标金额:69.5966万元

工期:合同签订并接到采购人供货通知后25日内到供并安装调试完毕。

10.开标日期:2016年3月15日

11.公告日期:2016年3月16日至3月18日

12.公告说明:无

13.评标委员会成员名单:郝洪国、刘杰、张永珍、刘国林、王伟

14.附件:中标人已标价清单电子版下载链接

 

友情链接

版权所有:泰安市岱岳区政务服务中心6楼       技术支持:泰安金潮信息技术有限公司

如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系: 0538-8568896      建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览本网站